Участники

Мужчины лыжи

Имя Город Оплата
Фархад Муллаханов Уфа Оплачено
Евгений Азовцев Магнитогорск Оплачено
Дмитрий Вильчик Екатеринбург Не оплачено
Кузнецов Андрей Валерьевич Оренбург Не оплачено
Тулупов Петр Сергеевич г. Куртамыш Курганской обл Не оплачено
Алексей Чулков Екатеринбург Оплачено
Василий Якушев Магнитогорск Оплачено
Дядя Женя Уфа Не оплачено
Алексей Тришин Кумертау Не оплачено
Гайдамак Алексей Владимирович Оренбург Не оплачено
Марат Саитов Уфа Оплачено
Тимофей Мошкин Екатеринбург Не оплачено
Горьков Илья ОРЕНБУРГ Не оплачено
Антон Попов Челябинск Не оплачено
Шамшуров Сергей Сысерть Не оплачено
Денис Мочалкин Уфа Не оплачено
Сергей Ступченко Снежинск Не оплачено
Газимулин Дмитрий Оренбург Не оплачено
Александр Стеклов Самара Оплачено
Сиольников Сергей викторович Уфа Не оплачено
Ирик Сагидулин Набережные Челны Не оплачено
Дробышев Валентин Снежинск Не оплачено
Семён Киселёв Снежинск Не оплачено
Владимир Андреев Стерлитамак Не оплачено
Андрей Кузьмин Уфа Не оплачено
Василий Лазицкий Московия Не оплачено
каракоскин александр пермь Не оплачено
Кирилл Кирилов Верхняя Пышма Не оплачено
Александр Коуров Екатеринбург Не оплачено
Панасюк Павел Сергеевич Уфа Не оплачено
Sergey Sidorov Уфа Оплачено
Artur Valiakhmetov Уфа Оплачено
Сергей Крылатов Тольятти Не оплачено
Тольятти Тольятти Не оплачено
Никита Третьяк Екатеринбург Оплачено
Козлов Евгений Касли Не оплачено
Михаил Конев Екатеринбург Не оплачено
Дмитрий Юшкин Магнитогорск Не оплачено
Иван Петровых Оренбург Не оплачено
Дмитрий Батищев Екатеринбург Не оплачено
Михаил Катаев Магнитогорск Оплачено
Владислав Голубев Оренбург Не оплачено
Максим Некрасов Екатеринбург Оплачено
Педченко Андрей Екатеринбург Не оплачено

Мужчины Сноуборд

Имя Город Оплата
Олег Карабута Магнитогорск Не оплачено
Евгений Плотников Екатеринбург Не оплачено
Крыводжахин Сабулдубы Азаматович Курган Не оплачено
Виль Уразлин Уфа Оплачено
Илья Верясов Уфа Оплачено
Анвар Рамазанов Уфа Не оплачено
Газиз Муратов Актюбинск Не оплачено
Тимур Попов Уфа Оплачено
Шлеенков Семен Екатеринбург Не оплачено
Сергей Шемакин Екатеринбург Не оплачено
Альберт Давлетшин Уфа Не оплачено
Антон Семенов Уфа Оплачено
Виталий Игнатьев Снежинск Не оплачено
Влад Салад Стерлитамак Оплачено
Антон Винницкий Екатеринбург Не оплачено
Травулька Михаил Екатеринбург Не оплачено
Иван Дамберг Екатеринбург Не оплачено
Игнатьев Василий Алексеевич Снежинск Не оплачено
Даут Зиннуров Уфа Не оплачено
Алексей Дмитриенко Пермь Не оплачено
Ильдар Кадыров Благовещенск Не оплачено
Дмитрий Калугин Стерлитамак Оплачено
Антон Гладышев Пермь Не оплачено
Николай Дмитриенко Пермь Не оплачено
Шишкин Михаил Уфа Оплачено
Оскар Мустакимов Пермь Не оплачено
Пасечников фрол Снежинск Не оплачено
Егор Смолин Покачи Не оплачено
Андрей Сайгин Миасс Не оплачено
Юрий Евстафьев Екатеринбург Не оплачено
Дитрий Березин Екатеринбург Оплачено
Рафит Межгорье Оплачено
журочко вадим екатеринбург Не оплачено
Ворожцов Павел Екатеринбург Оплачено
Колий Александр Лесной Не оплачено
Дмитрий Соловьев Екатеринбург Не оплачено
Максим Морозов Екатеринбург Оплачено
Александр Степанов Екатеринбург Не оплачено
Окороков Алексей Белорецк Не оплачено
Алексей Анцупов Магнитогорск Не оплачено
Хусаинов Дамир Уфа Не оплачено
Евгений Лестер Екатеринбург Не оплачено
Артём Мартыненко Тында Не оплачено
Mayc Brno Не оплачено
Дробышев Валентин Снежинск Не оплачено

Женщины лыжи

Имя Город Оплата
Аймира Жумабаева Уральск Не оплачено
Кабира Джумалиева Уральск Не оплачено
Эльвира Саитгареева Ufa Не оплачено
Алена Григорьева Екатеринбург Оплачено
Мария Кузнецова Оренбург Не оплачено
Ирина Конева Екатеринбург Не оплачено
Коноплина Татьяна Екатеринбург Не оплачено

Женщины Сноуборд

Имя Город Оплата
Носкова Оксана Челябинск Оплачено
Сундукова Светлана Кумертау Не оплачено
Гульшат Ганиева Уфа Не оплачено
Екатерина Валимовна Екатеринбург Оплачено
Светлана Евстафьева Екатеринбург Оплачено
Эвелина Отмахова Екатеринбург Не оплачено
Терещенко Елена Магнитогорск Не оплачено